• Назрань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Романа
    Заказывала в интернет-магазине Эконика мокасины и балетки. По обслуживанию все понравилось, связались быстро по телефону, уточнили еще раз модель, размер, цвет, адрес доставки и т.д. По качеству обуви тоже претензий не было, мокасины оказались точь-в-точь как на сайте.
    Вера
    Сделала свой первый заказ в интернет-магазине Эконика. Получила посылку очень быстро, без задержек. Брала туфли и полусапоги. Обувь великолепная! Настолько все идеально сделано, продумана каждая деталь. Дизайн на высоте. Также и качество отменное, мне есть с чем сравнивать. С удовольствием буду носить обувь. Полусапожки уже опробовала, туфли ждут весны.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Эконика» - сеть магазинов женской обуви и аксессуаров, осуществляющих продажи на территории России, Казахстана и в интернете. Компания была создана в 1992 году.

    На витринах магазинов можно найти продукцию легендарных брендов «Alla Pugachova» и «RiaRosa», которая разрабатывается при участии ведущих дизайнеров Европы.

    Каждый сезон сеть предлагает новую коллекцию обуви, сумок и аксессуаров – всего более из более 500 моделей. В ассортименте представлены эффектные трендовые решения и универсальные классические варианты.

    Сегодня постоянными клиентами магазинов «Эконика» являются более чем 900 тысяч человек.