• Назрань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Назрани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Назрань, Муталиева ул., д. 3 +7 (499) 009-35-15 Пн-Вс 9.00-21.00
    Назрань, Фабричная ул., д. 22 +7 (499) 009-35-15 Пн-Вс 9.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Яна
    Магазин очень классный! Ассортимент большой и разнообразный, да и сами цены приятно радуют глаза) В первый раз зашла в Фикспрайс просто осмотреться, было интересно что да как, но с пустыми руками выйти от них не получилось - приобрела ребенку две интересных раскраски, в другом магазине мне бы они обошлись в раза два дороже.
    Елена
    Здравствуйте очень нравиться ваш магазин но есть один минус почему магозины только в городах я живу в селе Алтайское Алиайского района Алтайского края село очень большое 24 т население а магозина фикспрайс нету до ближайшего 50 км в г Белокуриха.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Фикс Прайс пользуется огромной популярностью в разных регионах Российской Федерации. Такую известность компания заработала благодаря своей уникальной политике - реализации разнообразных полезных вещей по очень низким ценам. Не смотря на доступную стоимость качество продукции FixPrice остается всегда на высоком уровне.

    На сегодняшний день на территории страны расположено более 2000 фирменных магазинов ФиксПрайс, количество которых значительно увеличивается с каждым годом.

    В ассортименте Fix Price представлены такие товары как: продукты и напитки, все для кухни и ванной, канцтовары, сувениры, текстиль и многое другое.

    Регулярно действующие специальные предложения и акции от Фикс Прайс помогут не только еще больше сэкономить, но и сделают вас счастливым обладателем отличных подарков.