• Назрань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ксения
    Часто совершаю покупки в магазине "Ив Роше". Тут мне, прежде всего, нравится большой ассортимент товаров. Можно найти все на все случаи жизни как для ухода за телом и волосами, так и различную декоративную косметику. Классный магазин!
    Галина
    Для меня косметика Ив Роше оказалась эффективной в борьбе с проблемами кожи лица. Раньше часто появлялись небольшие прыщики и кожа жирнилась, особенно в Т-зоне. Стала использовать гель для умывания и маску для проблемной кожи, скраб – состояние намного улучшилось. На ночь применяю увлажняющий крем. Кожа стала более красивой, видно, что я за ней ухаживаю.

    Поделитесь мнением

    Yves Rocher - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yves-rocher.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Купить качественную, натуральную косметику, созданную на основе природных компонентов, предлагает торговая марка «Ив Роше». Бренд был создан более 50 лет назад во Франции. Сегодня косметика марки пользуется популярностью в 88 странах мира. Поклонницами бренда уже стали 30 миллионов женщин из разных стран.

    Розничные салоны и интернет-магазин в России предлагает покупательницам большой выбор косметики, парфюмерии, аксессуаров.