• Назрань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Люблю покупать все в интернете. Правда, когда речь заходит о дорогих вещах или электронике, единственно нужно чтобы магазин был надежный и проверенный. Здесь я всегда все покупаю в Связном. У них и скидки есть, и работают отлично.
    Сергей
    У меня сломался ноутбук и нужно было новый купить. Недолго думая, пошел в Связной, так как с этим магазином у меня сложились хорошие отношения. Купил ноутбук по приятной цене. Попал на акцию, была скидка на него. Считаю, что очень выгодная цена, особенно по отношению к нынешнему курсу доллара. Покупкой доволен более чем. Хороший ноутбук, мощный, удобный.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины «Связной» предлагают посетителям огромный выбор мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, компьютеров и прочей электроники от известных марок со всего мира. Магазины открыты в каждом регионе России, в небольших и крупных городах. Всего в состав сети входит свыше 3 тысяч салонов.

    Компания была основана в 1995 году. Как бренд «Связной» стал известен на рынке с 2002 года. В настоящий момент компания входит в ряды крупнейших в России и продолжает активно развиваться.

    Кроме того, «Связной» располагает крупным интернет-магазинов, осуществляющим доставку в регионы. Клиентами компании стали уже миллионы человек.