• Назрань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Свой отзыв я хочу посвятить торговой марке «Zarina», поэтому что считаю, что на отечественном рынке это действительно один из ведущих производителей женской одежды. Приятно, что дизайнеры заботятся не только о молодых женщинах, но и о дамах в возрасте, поэтому в коллекциях всегда можно увидеть модели в классическом стиле. Отличное качество, богатый выбор и всегда разумные цены заслуживают самой большой похвалы. Спасибо!
    Анна
    Люблю одежду от Зарины. Бренд позиционирует себя как производитель модной и молодежной одежды. Действительно, большая часть одежды рассчитана на молоденьких девушек, хотя можно найти вещи, подходящие для девушек более зрелого возраста. Я не ношу платья и юбки, предпочитаю брюки, джинсы и разные кофты, топы, свитера. Этого добра в магазине хватает. Покупаю все это сама.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более пяти лет существует компания «Zarina», которая занимается производством женской одежды.

    На сегодняшний день торговая марка пользуется большой популярностью, потому что предлагает качественную и оригинальную одежду для современных женщин ведущих активный образ жизни. Магазины этой компании предлагают большой ассортимент и многообразие моделей, поэтому Вы всегда сможете подобрать действительно красивые ансамбли.